Весна!

Радостно и неожиданно- мы пережили эту зиму) Весна! Солнечно, лужи, воздух заметно потеплел! Ну да что я рассказываю - у многих сейчас так.

Город грязный, пыльный - фото делать пока негде. Но весенний дух еще за пару недель до окончания зимы уже будоражил кровь, подбил меня начать генеральную уборку и расхламление. Если бы еще не предвесенние болезни... Ну да это мелочи жизни на фоне весеннего обновления всего и вся)
Сегодня день рождения у целого комплекта родных, близких и просто наших знакомых. Но самое важное для меня- у моей подруги, кумы, редкой умницы и красотки Инны! Нашей дружбе уже чуть-чуть за 10 лет. И надо чаще вспоминать, что со светлыми людьми надо находить больше поводов для встреч)
_________________________________________________________________________________
Даже лаваш из пекарни сегодня вот такой - весенний, красивый и ооочень вкусный!
__________________________________________________________________________________
И, видимо, для баланса, - под вечер настроение испорчено школьными новостями. У Арсения в следующем году будет вторая смена. А в Данином классе настолько расслабились дети и учителя, учебный процесс через пень-колоду откровенно. Как на ГИА через два года выходить?!... Новая, блин, школа... Все возложенные надежды за 4 месяца обернулись разочарованиями. Печаль...

Комментарии

  1. Лен, все будет хорошо! Главное верить! Все наладится со школой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, здравствуй! Как же радостно с тобой опять парой слов перекинуться)
      Наладится все, конечно, - уверена, что либо еще поменяется ситуация, либо я изменю свое к ней отношение. Это у меня так - первая реакция на неприятный сюрприз)
      Светлой и доброй весны тебе!

      Удалить
  2. Лен, привет! Не буду столь оптимистична, как Лена Зинченко. Ситуацию со школой нужно брать под контроль, и чем раньше, тем лучше. У меня у самой был аналогичный случай в школе. Тогда родители настояли, чтобы нам заменили учителя. Был ещё вопрос с дисциплиной на некоторых предметах. Так они устроили дежурство, и через некоторое время ситуация изменилась в лучшую сторону. Увы, кроме нас самих, нам никто не поможет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие