Это история. Дневник. История жизни моей семьи. История меня самой. То что. прожито, прочувствованно и осознанно. То, что хочется сохранить в памяти, то, чем хочется поделиться. То, чем я горжусь или то, о чем жалею. То, что тронуло меня и то, что вдохновило.

Это просто жизнь. Та, что проходит каждый момент. И то. что пытаешься удержать. Моя жизнь. Жизнь, как она есть - с радостью и грустью.

 ________________________________________________________________________________

Давным -давно, еще в ранней юности, я вела свой дневник в обычных тетрадках. Потом вышло так, что большая часть из него так и осталась в прошлом... Несколько лет назад я решилась на интернет-дневник. Но меня постигла неудача - мной была выбрана неудачная, абсолютно не вдохновившая меня писать регулярно, платформа. Постепенно, я перебралась сюда, на Блоггер))) Где в настоящий момент и пребываю - в полном комфорте))) 

Многие записи вытаскиваются из резервных хранилищ, многие - из памяти. Поэтому и публикуются в некотором беспорядке) Для меня важно сохранить хронологию событий, т.к пишу я, в основном. для себя, для того. чтобы потом насладиться прожитыми моментами)))

__________________________________________________________________________________

Для меня стало в какой-то момент приятным открытием появление читателей у моего бложика) Здорово, если мои жизнеописания затронули еще кого-то) И если вы - мой ЧИТАТЕЛЬ - Добро пожаловать в кусочек моей личной жизни! я очень благодарна каждому, заглянувшему ко мне, а уж тем более - оставившему комментарий!!! 


Хотите узнать обо мне получше - загляните в пост 100 фактов обо мне)))


Комментарии

  1. Хотелось бы узнать из какого уголка Земли Лена пишет свой дневник;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не секрет абсолютно) Россия 29 лет назад стала моей Родиной) И остается ей по сей день) А живу я в небольшом, но очень южном городе Ставрополе) Добро пожаловать в мой блогоДомик!!!

      Удалить
  2. Лена, а ты специально на этот пост установила такую дату - 21 апреля 2025 год? Кстати, у меня ДР 21 апреля, и 21.04.2025 мне будет ровно 40 лет) Если доживу, конечно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Вот это я попала снайперски! 21 апреля (правда 2015 года) я писала это сообщение). И я такой гениальный блоггер, что не придумалось мне ничего лучше на тот момент, чтобы закрепить этот пост вверху)))
      Вот теперь я знаю, кто принимает поздравления в этот день)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие