разное

   Вернулись в город. Уезжали 5-го - я вся хворая была, приехали 9-го с больным папой...

   Как-то так и прошли эти дни в селе. Даже с кумовьями толком не виделись - не судьба наверное. Сначала Катюша была в городе, помогала брату с новорожденным сыночком, пока его мама в больницу попала. А потом мы разболелись - вроде бы и не сильно, а все ж муторно...  Видимо, подкосила нас сырость и холод - частный дом все-таки.
  Смотрели заранее скачанные мультики и фильмы. Ели - часто, много и вкусно (у мамы всегда так((( Гуляли правда с детками - в снегу навозились от души, сначала в подмерзшем, потом в мокром, тающем. В итоге и Арсений закашлял...Фото, конечно, не делали - даже не подумали...Единственные фото за эти дни - по дороге к маме, удивительная зимне-поземочная дорога:


   Вобщем, истомились, захандрили, заскучали. приболели...
   Сегодня дома - и грустно. что половина каникул как-то безрадостно проскочила.
_________________________________________________________________________________
   Ну да ладно - будем возвращать позитивный настрой.
  С нами приехал Димка - завтра в Ростов поедет из города, так проще. Тоже каникулы пролетели - теперь только летом с ним увидимся, наверное...
   Саше завтра на дежурство. С дороги надо было сразу готовить начать - и мужу с собой завтрак и обед нужен, и дома мальчишек кормить надо. Я и разошлась - сначала пельмешки покупные выручили. А я тем временем успела пюрешки наварить, супа горохового с копченостями, даже тортик испекла. А к вечеру еще и плов поспел. Ждали Инну с Вовой и с детками. но все отменили - сильно уж наш папа разболелся... Зато все сыты. довольны, еще и завтра все накормлены будут. И это уже хорошо. Потому что сытые мужички - они намного добрее и спокойнее голодных! Факт!
_________________________________________________________________________________
   И еще приятность - два с лишним часа с подружкой моей стародавней говорили. По телефону правда, да и то хорошо. От детей можно хоть на время в другой комнате скрыться) Со скайпом на компе посложнее было бы. Общаемся редко с ней, она в Москве теперь живет с мужем. потому так долго и вышло) Дай Бог ей осуществить все их планы совместные в этом году! И - исполнения самой ее важной и такой выстраданной мечты!!! Пусть ей все ангелы в этом помогут! Очень за нее молюсь! Она очень заслуживает этого маленького и такого огромного счастья!
   Надо какой-то картинкой пост украсить. Вот пусть это Ириша и будет! Она - красавица редкая. ее фото не то что интернет-дневник, любой топовый журнал украсят. Надеюсь, она не обидится!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие