Пятница news

   Неделю эту все с переменным успехом дома сидят. Не то чтобы болеют - слава Богу, нет. Скорее подстраховываемся
- больно страшным вирусом напуганы все. Пьем противовирусные для профилактики, "Оксолин" и медицинские маски сейчас в городе не найти... Сеня все покашливает, всю неделю "Ессентуки" с "Лазолваном" дышим. Вчера АЦЦ вернула в ассортимент лечения. Данил, так понимаю, за компанию просто прогуливает - день он покашливает, день неохотно в школу идет, еще день - вроде температура 36,9. Ну и пусть сидят вместе уже. решила... Но маятно им становится уже на вторые сутки. Арсений, конечно, отрывается с "Лего", такие штуки мастерит с механизмами - в жизни бы не додумалась, отдельным постом как-нибудь соберу хотя-бы часть его изобретений. А вот Даня нудится-нудится, нечем ему вечно заняться, ленится во всю силу)) Ну, и конечно, как пересекутся где-нибудь в зале, так тут же щипаются, пинаются, орут как потерпевшие. Это они называют "нормальное общение, мам". А у мам голова от этого кипит и нервы лопаются... Так и живем... Надеюсь, в понедельник отправлю их в сады-школы...
   Сегодня вот зато прогулялись - Арсению нужно было мини-медосмотр пройти в садике (или в поликлинику самим потом ехать...) Так мы приехали к завтраку, он и покушать в саду успел, и позаниматься математикой, и анализы сдал, и даже смайлик за занятиях (типа 5+) получил))) И довольные домой поехали, лечиться дальше. Успели как раз к снегопаду)
   И на этом все. Фото нет. Да и писать, вобщем, не о чем... Этот пост так- лишь бы было...
________________________________________________________________________________
   Мы вчера с мужем "обновили" наш поднос для завтраков. Дети-то давненько его используют - кто рисует на нем, кто пазлы-конструкторы собирает. А мы вот с супругом отужинать решили - укрылись в спальне под хороший фильм. Лепота)))

  На ужин у нас. если что кета запеченная с картофелем и винигрет. Ну и свежий Венский хлебушек) Так с одной тарелки и ели. Это очень объединяет)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие