каникулы

Каникулы прошли. Не совсем так. как планировалось. Ну, да значит так надо
Мы собирались к маме.  Но все откладывалось и откладывалось... То из-за Сашиного продления больничного, то из-за Арсюхиного расписания... В итоге, почти всю неделю провели дома. Выспались, т.к. Арсений решил на эту неделю закашлять - в сад его не водили. Зато умудрились не пропустить ни одного занятия по подготовке к школе, провели важнейшее собрание в саду, решили конфликтнейшую ситуацию с некоторыми скандалистами в садике, объединились в новом порыве с наиболее адекватными и приятными в общении другими садиковскими родителями, сделали Арсению фото в саду, помогли с Сашей с уборкой в кабинете Даниного кл.руководителя. И вообще - решили массу важных и нужных вопросов. Я получила очень приятную для меня оценку своей работы в род.комитетах, по новому взглянула на сложившийся уже дружеский круг общения со школьными родителями, укрепила отношения с нашим невероятным воспитателем, завела новые дружеские связи, получила неоценимую и, временами просто неожиданную, поддержку от своего мужа (я лишний раз убедилась - он за меня горой! и всем это показал!).
Вобщем, что не делается - то, несомненно, к лучшему!!! Неделя прошла продуктивно!

Чтобы порадовать детей (да и самой набраться положительных эмоций) - в понедельник стихийно устроили себе культурную программу. Наконец-то выбрались в кино, на "Зверополис". Втроем правда - папа наш, по некоторым причинам, с нами не ходил.Но мы с сыновьями очень хорошо провели время!







Ну, и конечно же, грех было не воспользоваться тем, что семья вместе. Мы пересмотрели множество скачанных заранее фильмов и мультов (как с детьми вместе, так и вдвоем с Сашей).
По возможности играли.

Пекли тыквенный пирог


Ну и просто хорошо провели эти мини-каникулы)
каша с вареньем на десять баллов)))
А это вам цветочек аленький от Арсения!!!
_________________________________________________________________________________
А завтра мы решили снова всей семьей прогулять) У Дани продолжаются каникулы. У Сени - как-будто больничный. Так что, с наступающим 1 апреля!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие