Что можно успеть за один день?

Этот пост у меня без серьезной смысловой нагрузки - просто порассуждать...


За прошедшие весенние месяцы я научилась вмещать в свой день столько событий, мыслей, дел и вещей, сколько раньше просто свело бы меня с ума и отправило в глубокий нокаут... И самое интересное- пройдя все пути сопротивления и отрицания такому темпу жизни, и, выйдя наконец, из зоны комфорта, я обрела и второе, и третье дыхание, и энергию,. и всеуспевание, и грамотное планирование)
Что я хочу сказать - каждый день должен вдохновлять. Чем бы он ни был наполнен, что бы не предстояло сделать - нужно найти в нем вдохновение. За ним обязательно придет драйв, и азарт, и силы на все, и гордость за сделанное)
_________________________________________________________________________________
Ну это так, мысли вслух.

Май был у меня настолько насыщен важными задачами и ответственностью, что мне казалось летом все дела покажутся скучными и незначительными. Слава богу, показалось) Я, конечно, несколько дней позволила себе порасслабляться, восстановить моральные запасы сил. Но, оказалось, что мозг с радостью ищет себе новые задачи, находит пути их решения и даже рожает новые идеи)))  так что планирую себе плодотворное лето) Все задуманное расскажу-покажу потом
А пока - лето идет потихоньку. Скоро середина июня. Так себе на лето похоже, если честно...

+13 не особо радует. Зябнем отчаянно. Достала носки, которые даже зимой почти не ношу. На улицу не особо хочется. Тучи пополам с ветром не располагают к этому.
Вчера правда с Арсением решились  на прогулку. За полтора часа просто замерзли, да и гуляли, кроме нас, всего два ребенка. Которые тоже отчаянно жаловались на лето, которое и не лето совсем. а почти осень...
Самый умный в нашей семье - Данил. Он еще во вторник "сбежал" с оказией в село к бабушке. Где отлично проводит время - там, не в пример городу +25-27, хотя и разница всего 100 км. Гуляет с друзьями с утра до ночи.  Пожалуй, и мы на выходные - к ним. Нечего без нас теплом наслаждаться...
А мы с Арсением отчаянно ленились вчера - кроме прогулки, пары игр и приготовления ужина. А сегодня пришлось мобилизоваться и поехать в центр города к Арсениному стоматологу - т.к. грустно, но зубы растут. а пломбы с ними вместе нет. Пришлось завести новую.
Но, зато сколько мы всего успели!!!
 Мой сын, ожидая приема врача, провел лекцию среди детей в очереди о том, что стоматологов бояться совсем не надо. Не все правда поверили))) Но у нашего доктора - он давно уже любимчик и пример другим)
Потом мы немного прошлись. Познакомились со скворцом. Очень разговорчивым и совсем нас не боящимся.


Выслушали его внимательно. И разошлись - каждый по своим делам
Заглянули на стадион. У нашего папы вторник, четверг - дни спорта. Он сегодня бегал. Арсений решил тоже попробовать.



Два круга стадиона - его! Против папиных семи) Хочу сказать - молодец! Решился - и сделал! Горжусь им опять)
А около дома нашли вот такие следы.

Решили, что это инопланетяне))) Ну или. как минимум - барабашки были) Разве обычные люди такого наделают?!))) Придумали целую историю по поводу) Вам рассказывать не буду - не к ночи такие страшилки)))
А что сегодня успели сделать вы?

Комментарии

  1. А мы вчера отметили первый годик сына! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Поздравляем-поздравляем!!! Вы успели больше нас!))) Растите большими, здоровенькими и умненькими!

      Удалить
    2. Спасибо! Прошу в гости в мой блог, фотоотчет с места события;))))

      Удалить
  2. Мы банально сидим дома, потому что болеем. В этом плане непогода как нельзя кстати. Держим пальцы, чтобы наступление тепла и наше выздоровление совпали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена- так и будет))) У нас уже к понедельнику обещают прямо тепло-тепло) Держим за вас пальчики - уже выздоравливать пора!!!

      Удалить
    2. Спасибо, Лена! Видимо под влиянием твоего поста мы сегодня перестановку в одной из комнат произвели.)))

      Удалить
    3. Вот только бардачило разберу.)))

      Удалить
    4. Ну вот, кого-то замотивировала летом мебель двигать)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие