1

 Единица рулит сегодня) 1-й раз в 1-й класс! Число тоже первое!
Чего рассказывать-то?!
Было волнительно! У Арсения особенно. Он  нас и так натура впечатлительная. А сегодня - вообще. Все новое... Волновался парень.
Было холодно!!! Осень, молодец прямо- второй год четко по календарю, без опозданий. Можно часы сверять. Вчера +38. Сегодня +16. А чего?! Сентябрь же. Осень, говорю...
Было утомительно. С 7:30 почти до 12:00. Две школы, две линейки (ну, и дождик, сыро, осень...- ну, вы помните). Арсений правда после своего мероприятия ретировался к бабушке (благо рядом со школой) - замерз, бедняжка, очень.
Было приятно увидеть и родных, и друзей и просто хороших знакомых - всех, кто разделил с нами этот день. И наша любимая Галина Николаевна. И мама с Олей. И Лена. И Ира Титаренко, И Таня Хлебникова, И Женя Сулима. И многие наши "Акварельки"-тоже первоклассники)))
В общем, всех с новым годом) Новым учебным! Пусть он легким у всех будет - у учащихся, и обучающих. У мам, пап, детей, -всех!!! Пусть осень будет доброй и теплой!

Холодно, знаете ли)


И ветренно, знаете ли)

Триколорные патриотические шары - своевольно сбежали с линейки
Из смешных моментов - дети держали в руках традиционные воздушные шары, потом загадывали желания и отпускали их все хором. А Арсюхин шар точно в руки мне прилетел, так с нами с линейки и ушел)))
Желания загаданы и отпущены - все как надо...

Комментарии

  1. Поздравляю всю вашу семью с таким событием! Даже не представляю, что буду испытывать, когда сын станет школьником. А уж как сами детки переживают это у себя внутри, можно только догадываться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, как у тебя будет, Тоня))) С удовольствием послушаю через несколько лет!
      А у меня вот оба раза был разброд в мозгах какой-то... Я осознаю и соображаю, что сын - уже школьник, где-то числу к 5 сентября только. А 1-го- суета, волнение, цветы, торжественные линейки, поздравления - там не до осознаний) Все кажется - где там еще мой сын, а где школьник!)))
      А детки -да, можно только догадываться, кто что чувствует!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Победы - большие и маленькие